Состояла в отношениях 2,5 года , встретила другого парня и влюбилась. Сейчас же спустя 7 месяцев отношений , посещают мысли, будто я совершила ошибку, и упустила свою судьбу- парень из отношений 2,5 года. Не знаю как убрать эти мысли и не могу понять , почему вообще они появились и давят на меня
Поспелова Анна Олеговна
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы приняли решение расстаться, значит была причина. Значит было не все так замечательно. Как я понимаю, сейчас Вы в отношениях с другим человеком. Подумайте, чего не хватает вашим сегодняшним отношениям, что было в прошлом, но нет в настоящем? Может наоборот есть что-то общее?
Можно порефлексировать самостоятельно, а можно обратиться к специалисту для глубокого анализа отношений, своих желаний.
Искренне желаю Вам удачи!
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Екатерина!
Чтобы во всем разобраться было бы полезно проанализировать предыдущие отношения.
Кто был инициатором этих отношений?
Они были длительные, как вам было в них?
Какой вы были там, как проявляли себя?
Что нравилось, что нет?
Как вел себя партнер, а как вам хотелось?
Как были закончены эти отношения: резко или вы подошли к расставанию спокойно?
Все эти моменты важны для анализа.
Вы почему то начали сравнивать ваших партнеров.
Что не так в нынешних отношениях?
Удачи вам, Екатерина, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.