- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем 4 года, первые 2 года всё было нормально, были чувства и всё остальное, но уже я не испытываю никаких чувств к нему, хотя он сильно любит и делает всё для меня. Когда я якобы разрываю отношения и не общаюсь там скажем месяц, то я начинаю думать о нём и возможно в какой-то мере скучать, но когда опять начинаю общение с ним то снова появляется неприязнь и непринятие его. Есть ли какое нибудь объяснение таким чувствам?
Здравствуйте, Диана!
Есть ли какое нибудь объяснение таким чувствам?
Это похоже на внутриличностный конфликт, когда есть противоречивые желания и потребности, которые не дают Вам принять какое-либо однозначное решение.
Чтобы из него выйти, необходимо лучше понять себя, осознать эти противоречия, разобраться в собственных желаниях и потребностях.
Если готовы к такому самопознанию, то я рада Вам в этом помочь, обращайтесь!
С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.
Диана, здравствуйте!
Как думаете, в чем причина вашего охлаждения?
Что произошло такого, что теперь нет никаких чувств?
Что вас отталкивает в партнере?
Что нравится?
Какой себя ощущаете рядом с ним?
Какой без него?
Каких действий бы хотели от него?
Эти вопросы вам помогут разобраться в себе.
Желаю вам удачи, Диана, если понадобится помощь, обращайтесь, будем разбираться вместе!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
Диана