- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! На днях сидела с парнем в ресторане, обедали, отношения у нас классные, я взяла телефон и сфотографировала его просто, никуда выставлять я это не собиралась, на что получила ор на весь ресторан зачем я это сделала и что не дай бог я выложу в соцсети.., Типа родителям и родственникам близким я могу его показать а в соцсети нельзя.,, поругались из за этого я встала и ушла …, хочу ваше мнение услышать , спасибо
Галина, здравствуйте.
У меня сразу возник вопрос, а он знакомил вас со своими родными и родственниками? (напишите ниже)
Необходимо понять, что же вызвало здесь у него такие реакции. Он действительно чего то опасается, либо у него есть вполне объяснимые причины, например, он не любит разглашений или не хочет посвящать в свою жизнь посторонних.
Надо спрашивать у него, так вы действительно узнаете правду.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Здравствуйте! если бы вы сказали о том, что он не знакомит вас ни с кем из своих родных, то я бы ответила про то, что у него несерьезные планы на вас. Вы знаете его родных, а они о вас?
Здравствуйте Галина! Есть мужчина классный, то не нужно сильно предавать его поведению внимания. Возможно это его болевое место... Поговорите об этом с ним. Скажите, что вы больше не хотите с этим встречаться еще... Можно просто объяснить не скандаля.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Галина
26.04.2023Спасибо вам большое за совет! Мы вчера наконец поговорили об этой ситуации , буду конечно наблюдать как будет в дальнейшем
Здравствуйте Галина! Пожалуйста!
Галина
25.04.2023Спасибо большое за ответ! Нет, родственников его я знаю заочно только, он со всей моей семьей знаком!я знаю только его друзей