- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю как поступить один парень со мной встречался потом пошло что то не так и он сказал не хочет отношений но мы с ним вместе без отношений приезжает через день ко мне к себе не водит вечно говорит брат дома приезжает поздно видимся только по вечерам я люблю его
Второй парень готов все заделать что бы быть со мной но я не люблю его и Незнаю что делать сложно с ним мне просто хорошо а которого люблю он нечего не делает да и с ним не чувствую себя любимой можно совет как дальше что делать
Сания, здравствуйте.
Говорю вам не как психолог, а скорее всего как женщина.
Сания
как дальше что делать
Выбирать СЕБЯ. Выбирать хорошее отношение к себе. Выбирать поступки и действия, а не слова. Выбирать отношения, где хорошо и счастливо.
Выбор всегда ваш, я написала лишь то, что вижу со своего опыта.
Сания, удачи вам!
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Здравствуйте, Сания!
Второй парень готов все заделать что бы быть со мной но я не люблю его и Незнаю что делать сложно с ним мне просто хорошо а которого люблю он нечего не делает да и с ним не чувствую себя любимой
Получается, ни с одним из этих парней Вы не являетесь счастливой. Любовь - это взаимные радость и счастье. Ни с одним ни с другим у Вас этого нет.
Допускаете ли, что можно встретить парня, который и Вас будет любить, ценить и уважать, делать Вас счастливой, и к которому у Вас самой возникнут взаимные чувства?
Посмотрите шире на отношения с противоположным полом. Парней в мире явно больше, чем 2.
Если ни один из этих двух не подходит, так для чего же на них зацикливаться?
С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.
Здравствуйте Сания! А может быть вы торопитесь выбирая для жизни парня так рано? Может быть стоит поизучать себя в отношениях? Повстречайтесь с обоими. Выберете кто больше вам подойдет, а может быть это будет кто-то другой?
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Сания! Моя статья может вам помочь понять, почему вы так чувствуете:
https://www.all-psy.com/stati/detail/10134
С этим можно работать, в т.ч. обесценивать тот тип мужчин, который вам нравится, но не приносит счастья. Методика есть, обращайтесь!
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.