- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Я парень мне 27 лет, работал всегда где платят и менял работу только когда больше зарплата была, не когда четко не знал кем я хочу быть, просто хотел какой-то свой бизнес. В свзязи с тем что в моем городе идут боевые действия уже более 8 лет, я вынужден был уехать из родного города за «хорошей жизнью», начал работать в гостинично-ресторанов сферой, у меня очень хорошо получалось и там определимся что хочу свою кофейню, но на неё нужны деньги, в связи с этим я поехал за границу что бы заработать деньги и меня кинули, после я вернулся и начал интересоваться it-сферой, даже как-то увлекло, но потом понимая что это долгий процесс, а жить за что - то нужно друг позвал вместе с ним начать разуваться таргетологом( это человек который настраивает рекламу в социальных сетях) и я уже больше года, я принял его предложение. Но уже больше года как я всегда думаю что может все таки нужно было it сферу выбрать, какое-то сожаление есть по этому поводу.
В сфере рекламы у меня был только один проект который я вел месяц, скажу что даже не плохо получалось, но момент то что я получается как просто сижу не чего мне не дает и плюс я за границей и нет не кооо близкого рядом, и сомненья в плане профессии уже надоели. Проходил тест на проф.ориентацию там мне выдало что мне хорошо быть предпринимателем, разработчиком что касается сферы it и маркетологом. И уже полностью опустились руки, не понимаю что мне делать. Задание благодарю за ответ.
Здравствуйте Владислав! Можно еще раз пройти диагностику, методов много. Внутри себя вы точно знаете какое у вас предназначение. Доступ нужно найти, могу вам помочь в этом.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Сидоренко Анастасия Игоревна
Здравствуйте, Владислав.
Ваша ситуация, конечно, может быть вызывающей сомнения и непонимания. Вы уже попробовали свои силы в разных сферах, но все еще не можете определиться с тем, чем хотите заниматься. Но это не так редко встречающаяся ситуация, многие люди сталкиваются с похожими проблемами.
Один из способов решения этой проблемы - задать себе некоторые вопросы, чтобы лучше понять, что для вас важно и что вы хотите достичь в своей жизни.
Кроме того, может быть полезно попробовать сделать следующее:
Наконец, помните, что важно принимать решения на основе своих личных интересов и желаний, а не только на основе внешних факторов, таких как заработок денег или социальный статус. Постарайтесь найти работу, которая не только будет приносить доход, но и доставлять удовольствие и удовлетворение.
Надеюсь, что эти советы будут для вас полезными. Удачи вам в выборе профессионального пути!
С уважением, Анастасия Сидоренко.
Психолог.