- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я потеряла себя. Так как у меня до замужество я встречала своего мужу и замуж за него выходила. А он мне начал говорить и уговаривать как то это было и то что сам не хотел от меня видеть и он добивался на этого. Я себя хочу много чего. А он отказывается. А мне та уже мнение надо интересы людей важно стало.
До замужество у меня не было никаких проблем как то связано с тем. Сможете помочь мне
Добрый день, Айзада! Из Вашей жизненной истории я поняла, что проблема заключается в контроле Вашей жизни со стороны супруга. В этой ситуации нужно вести с ним переговоры и постараться договориться о ваших совместных планах на будущее. Может быть, кто то из старших родственников может оказать Вам поддержку и выступить посредником в таких переговорах. Важно, чтобы Вы для себя четко сформулировали свои желания и стремления. Если самостоятельно этого не получается, то лучше обратиться к специалисту.
С пожеланиями успеха,
Татьяна Федотова
Здравствуйте Айзада! Конечно мы можем вам помочь, записывайтесь на консультацию.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог