- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
История забавная: я работала в общепите два три раза в неделю. и несколько месяцев подряд мне казалось, что мой босс пытается флиртовать со мной.
мне было 19-20, ему около 27.
он мне очень нравился, но каждый раз я отговаривала себя, а при нём ужасно смущалась и железно игнорировала его. у него со всеми были хорошие дружеские отношения кроме меня. и у меня так же.
но почему то эти дурацкие чувства проникли таки в моё сердце... и я не выдержала, как раз когда он перестал таки делать свой романтический театр, пригласила на чашку кофе.
при этом ничего такого я не имела ввиду, просто хотела узнать его лучше. он естественно культурно отверг меня и на работе был очень вежливый, но холодный. это усугубило моё состояние ещё сильнее... мы всё так же молчали на работе и он избегал меня как мог, даже в роли менеджера к сотруднику. потом начал пускать язвительные шутки, показывая некую неприязнь.
но при моем присутствии всегда наносил свой одеколон и выглядил свежо и прекрасно, выпендривался так сказать.
потом он уволился (проблемы с начальством), но я всё таки виню себя всё ещё. вот уже год прошёл, а я все думаю только о нём, боюсь увидеть его лицо в толпе и избегаю людей в принципе...
подскажите пожалуйста, что мне делать?
вроде бы есть цели и планы, но хочется просто увидеть его ещё раз, попросить прощения за этот сумбур... и обнять :')
заранее спасибо!
Хамуш Лора Алексеевна
Здравствуйте, Элис!
В ваших последних строках
"вроде бы есть цели и планы, но хочется просто увидеть его ещё раз, попросить прощения за этот сумбур... и обнять :')"
ответ на ваш запрос. Что вам мешает позвонить ему, попросить о встрече на полчаса, и объяснить, что вы чувствуете себя неловко, что он произвел на вас впечатление, и все, что вы хотели - узнать его чуть лучше. Вы выясните, что он думает по этому вопросу, и разрешите свои сомнения. Любой воспитанный молодой человек будет адекватно реагировать на ваши слова. Если он начнет язвить, обижать вас - хорошо, что это проявилось сразу, а не после того, как вы вышли за него замуж:)
Поверьте, это абсолютно нормально испытывать чувства, и признаваться в них. Вы молодая девушка, вполне естественно, что вы засматриваетесь на интересных молодых людей. Не вините себя, поговорите с вашим бывшим боссом, и все встанет на свои места. Желаю вам удачи.
Если заходите больше узнать о своей женской части, приглашаю вас поработать с психологом.
Лора Хамуш, психолог
Здравствуйте Элис! Все уже в прошлом... Парня этого нет и вам нужно начать жить без него. Зачем тратить свои силы и энергию на то чего уже не может быть? Идите дальше, встретится вам еще ваша половинка.
Коваленко Ангелина Александровна
Элис, у вас незавершенная ситуация плюс обида из за отвержения. Именно они и не дают вам покоя.
Если есть возможность, можно найти его в сети и через разговор либо встретиться, либо попрощаться.
Либо на консультации проработать эту незавершенную ситуацию.
Выбирайте приемлимый вариант для себя.
Элис
13.04.2023Спасибо большое за интересный совет, Лора! Дело в том, что я уже не знаю, где он теперь, а писать ещё раз и снова увидеть культурный посыл куда подальше, я не хотела бы. Но Ваши слова очень меня подбодрили, мне даже смешно от своей ситуации стало! Спасибо ещё раз!