- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 года,я молодая и красивая,но я сплю со всеми подряд, не могу остановиться,ненавижу себя,превращаюсь в нимфоманку.
Удовольствие не получаю и очень морально страдаю из-за этого.
Ирина, здравствуйте.
С этим лучше поработать с психологом, понять причину - какую неудовлетворённую базовую потребность компенсируете сексуальными отношениями. Что при этом за мысли о себе, о других вами движут. Как себя воспринимаете.
Раз вам это приносит моральные страдания - не тяните, идите в работу.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Здравствуйте Ирина! Просто у вас нет навыка построения теплых, серьезных отношений. Вы сами не знаете, что ищите в мужчинах. Они разные и не все вам подойдут, а только один - ваша половинка. Почему не можете ее найти? Потому, что не знаете кто вы сами. Прийти к себе, почувствовать себя -это путь к тому, что вы хотите. Я могу определить ваш психотип и психотип вашей половинки.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Доброго времени суток Ирина!
Ваше желание секса может зависеть из-за сильной половой конституции. Об этом можно прочитать здесь -Половая конституция. В связи с тем, что у Вас нет постоянного сексуального партнёра, а желание сильное, можно предположить, что Вы находитесь в поиске. Но в данный момент Вам попадаются только одноразовые партнёры.
Ещё может иметь место то, что Ваши беспорядочные связи являются психологической защитой. Если в Вашей жизни имело место какое-либо стрессовое расстройство и после этого, эмоциональное и моральное спокойствие наступало после сексуальной разрядки, то возможно закрепился определённый паттерн, который постоянно себя проявляет.
Вы пишите, что
Ирина
Отсюда следует, что данное Ваше поведение доставляет Вам дискомфорт и Вы готовы что-то менять в своей жизни.
В этом случае, рекомендую подобрать специалиста и записаться на консультацию.
Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom. Текстовая: Телеграмм.
Дубенкова Людмила Николаевна
Ирина, здравствуйте!
Ощущение, что как будто одна ваша часть личности любит секс, ей нравится контакт с мужчинами и как будто не может остановиться в этом процессе. А вторая часть вашей личности ненавидит себя за эти действия, винит за поступки и мысли.
Что бы лучше понять себя и разрешить этот внутренний конфликт лучше поработать лично с психологом. Самой в этой ситуации бывает сложно разрешить это внутреннее противоречие.
С уважением, Людмила Дубенкова,
практикующий психолог, Нижний Новгород
Коваленко Ангелина Александровна
Ирина, неосознанно вы хотите Что то Самой Себе доказать. Поразмышляйте « что это».