- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать, если патологически не доверяешь мужчинам, из-за этого контролируя партнёра, запрещая что-либо? Я знаю причину недоверия, но не знаю какой подход к ней сделать, как измениться в лучшую сторону. Недоверие, ревность и абьюз губит как меня так и партнёра
Катерина, здравствуйте.
Катерина
Что делать
Надо проработать со специалистом деструктивные убеждения и установки, которые ведут вас к такому поведению.
Возможно, причина несколько глубже, чем предполагаем.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Катерина, здравствуйте.
Если не получается самой справиться с последствиями причины вашего недоверия к мужчинам, то лучше поработать с психологом. Вам это мешает, а такое поведение закрепляется со временем.
Желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ