- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Был корпоратив, он мне начал рассказывать,что я ему нравлюсь с самого первого дня как я пришла на работу, а он мне тоже нравится. Всё произошло быстро. А на следующий день , я повела себя ещё хуже. Я вызвала его на разговор, чтобы расставить все точки над и. Когда я нервничаю начинаю говорить всякую ерунду. Ну и в этот раз сказала, что не жалею, что мне понравилось и что муж мне не особо нужен. А это вовсе неправда. А он тоже женат и начал мне объяснять ,что любит жену, что он ее не бросит. Было такое чувство ,что я напрашивалась ещё. Стыдно страх, не знаю как теперь смотреть ему в глаза.
Валентина, здравствуйте.
Если не хотите продолжения отношений - отстранитесь от общения с коллегой. Общайтесь только по деловым моментам, официально.
Разговор в том русле, в котором вы запланировали не получился. Но ваша отстранённость будет намного больше о себе говорить, чем слова, которые вы не смогли произнести.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Коваленко Ангелина Александровна
Валентина, отношения на работе всегда имеют последствия! И у него , как минимум, есть козырь. И вам это нужно понимать.
Пробуйте перестать заигрывать и общаться « как со всеми».