- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я уже не знаю как быть... Встретила парня,гуляли, предложил встречаться я согласилась. Отношение начились 10.02.2022 года, ссорились,ругались, мерились. Почти год отношениям было. И в каком-то момент он начал ко мне холодно относиться. Мне было обидно,когда гуляли и он смотрел на других девушек. И 28 февраля он говорит что "отношение не для меня" я от него не требовала денег,машин,квартир,мне это не к чему было..
Я два дня прорыдала, ходила вся бледная.
Что за этот год его изменил? Может дело во мне что он решил меня бросить....
Валерия, здравствуйте.
Дело не в вас, дело в нём. Он открыто сказал: отношения не для меня, а это напрямую означает, что он незрелый и несерьезный молодой человек. Он даже объяснить вам нормально ничего не смог, сбрасывая ответственность на банальное "отношения не для меня"...
Валерия
Что за этот год его изменил?
за год ничего в нем не поменялось, он изначально был такой. Вашей вины нет, возможно, вы были даже слишком хорошей для него.
Валерия
я от него не требовала денег,машин,квартир,мне это не к чему было..
Валерия, ваша ценность не в том, что вы не просите ничего, а в совершенно другом. Могу помочь вам с развитием самоценности, помочь полностью уйти и разорвать эту связь с молодым человеком
Приглашаю на консультации. Они будут про вас и только вас.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Валерия, здравствуйте.
К сожалению так случается - отношения сходят на нет. Значит не ваш молодой человек. Значит не ваши отношения.
И дело тут не в вас. Не ищите в себе проблему. Разные интересы, разные взгляды, разное видение целей, да и тех же отношений.
Сейчас вам сложно, прекрасно понимаю. Но время расставит всё по местам.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Валерия!
Сколько лет Вашему МЧ?
На основании Вашего описания, можно предположить, что Вы не жили вместе, а просто встречались. И что ваши отношения были стандартными, как и у большинства пар.
Следовательно, решение МЧ принял сам для себя. Значит, что-то произошло у него самого. Его поступок говорит о его не взрослости. Т. к. он даже не удосужился озвучить Вам причину своего решения. Когда мужчина хочет отношений с женщиной и дорожит ими, он старается их сохранить и улучшить, показывая действия женщине. Поведение Вашего МЧ показывает обратное.
Рекомендую Вам обратить свой взгляд на себя. Ваш жизненный опыт, показывает с какими мужчинами лучше не строить отношения и которые могут Вас предать. Чтобы пережить данную утрату от Вас потребуется приложить усилия, чтобы переболеть этими отношениями, отпустить их и вернуться к своей рациональной жизнедеятельности.
Провожу онлайн консультации. И в сообщениях в телеграмм.