- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться.
Мне и моему парню по 22г.
Живем вместе у его родителей.
Проблема в том что Он Не учится,не работает и даже не пытается ее найти...все время придумывает отговорки..либо зп маленькая, либо далеко от дома и еще куча подобного.
Я уже устала его просить..Пыталась сама ему что то найти но его не устраивает..Хочет открывать свое дело..но пока нет СРЕДСТВ..думает брать кредит(но это тоже пока разговоры)
Я против кредита т.к боюсь что все это не пойдет и повиснет...
Сама тоже не могу найти работу т.к профессия у меня не востребованая.
Уже отчаялась в жизни...перед его родителями стыдно..а ему живется нормально...
Прошу вас помогите...как мне быть в этой ситуации?
Если Вы замужем, то можно и быть по настоящему - ЗА-МУЖЕМ.
За ним, любимым.
А не впереди него.
Вот пусть и приносит в дом все, что заработал, или "получил" от мамы с папой.
Другое дело, если Вы хотите быть перед мужем...
А еще лучше - приходите на прием.
Г.Идрисов.