- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мучает боязнь , что мне станет плоха или таво хуже, со здоровьем. Депрессия немагу понять толи панические атаки. Чувство страха
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Александр.
Наверное вы ищите психолога, чтобы поправить здоровье и починить проблемные вещи, связанные с эмоциональными переживаниями.
Решайтесь на приватное общение, скорее в вашем случае, для этого необходима, не одна встреча. Процесс терапии может занимать некоторое время,
аналитический психолог, терапия личностных расстроив, и РПП, Skype
Здравствуйте Александр! Повышенная тревожность вызывает панические атаки, потом, включается организм как защита, чтобы вы не сошли с ума. Лечением будет психотерапия.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Aleksandr
09.04.2023Есть проблема. У меня постаяно сжатая челюсть,я сёвремя в напряжения, одышка без поводов. Немагу понять што это са мной. Проверял все органы сердца, лёгкие всё в порядки. Или это нервы?