Встречаемся с парнем год, безумно люблю его, именно о таком человека я мечтала рядом с собой.
Воплощение идеала во всем для меня.
И за год я неоднократно в этом убеждалась.
Но будто бы постоянно хочется ещё внимание от кого то, хотя внимания хватает.
Постоянно в мыслях крутится что-то с другими парнями, причем нету к ним чувств
Но будто бы есть желание тактильного контакта.
До отношений жила очень свободолюбивым образом жизни, не встречаясь, но рядом всегда был какой нибудь парень, или несколько.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Лера, здравствуйте! Из вашего сообщения не ясен запрос. Что вы хотите в контексте того что описали?
Екатерина, Санкт-Петербург.
Будьте бережны к себе.
Лера, добрый день!
Чувствую, что вас тяготит такая ситуация.
Из вашего сообщения я могу предположить, что после того, как вы завели постоянные отношения, вы стали ощущать нехватку внимания от других людей. Вы привыкли к ней и благодаря ей она повышала вам самооценку. Сейчас постоянной подпитки нет (я имею ввиду от разных людей), и вы чувствуете, что чего-то не хватает.
Какие в этой ситуации могут быть действия:
Наиля, Санкт-Петербург
Клинический психолог