Личные отношения

Екатерина (39 лет) 15.01.2023

Хочу расстаться с мужчиной. Он старше меня и он мой работодатель. Но я встретила человека, которого полюбила. Не знаю ,как ему сказать .... И мне лучше или мой молодой человек сначала долже с ним поговорить? Не хочу терять работу и любимого...

Skype

3440 ₽ -20%

за 50 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Доброго времени суток Екатерина!

Лучше разобраться с расставанием самостоятельно, не впутывая МЧ. Отношения с работодателем - это Ваши личные дела, в которых только Вы можете поставить точку.

Возможно, ситуация сложиться таким образом, что придётся делать выбор. Или отношения или карьера. Учитывайте и будьте готовы к такому повороту событий.

Юрий Моисеевич, Россия.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Коваленко Ангелина Александровна

Зачем впутывать в это мужчину? В качестве кого он будет разговаривать с начальником?

Скорее всего, придётся делать выбор. В случае, если начальник не захочет из любовницы вас отпускать.

Но этим и опасны романы на работе. Очень часты подобные финалы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Екатерина.Если Ваш новый мужчина начнет разговаривать с Вашим прежним мужчиной,то это будет грубым нарушением границ прежнего.Ничем хорошим это не кончится.А,вот,если Вы будете смело и уверенно разговаривать со своим прежним мужчиной,то это будет уверенным отстаиванием своих личностных границ и защитой права на личное счастье.Поэтому,приготовьте себя к такому не популярному разговору,или обращайтесь за помощью,если не хватает духа.Поддержка и рост самооценки Вам в этом помогут.