Я так дальше не хочу

Марат 20.11.2011

Я гей, у меня уже было встречи с мужчинами, но я хочу быть настоящей мужчиной, что мне делать? как можно лечится от гей жизни? Я хочу быть с девушкой, но у меня не получается, вообще пропал интересы к девушкам, но я так дальше не хочу

Яковлева Александра Ивановна

Марат, Вам необходимо по этому поводу обращаться за консультацией к психотерапевту в Вашем городе.

Я Вам ничем помочь не смогу.