- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 23 года у меня есть подруга Галина ей 20 она ревнует моего мужа ко мне когда он меня целует или обнимает она начинает орать на него и у меня появились думки что между ними есть связь
Коваленко Ангелина Александровна
Или у неё зависть к вам. В любом из вариантов, подруга , которая так себя ведёт, может и предать вас по крупному.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте, Кристина!
А вы разговаривали об этом с мужем с подругой?. Если нет, то стоит это сделать в спокойной обстановке, с каждым по отдельности.
Со стороны сложно выяснить что происходит. Может быть и действительно у них связь, а может подруга ревнует Вас к мужу, а может быть ей вообще больно смотреть как люди обнимаются и проявляют свою любовь.
Пробуйте разговаривать, вести диалог лучше без претензий, из Я-сообщения. И потом проанализируйте их ответы.
Я думаю вам станет ясно что происходит и что делать дальше.
С уважением Елена Мотовилова, психолог ЭОТ, Волгоград