Женатый мужчина

Светлана 19.11.2011

Я познакомилась по интернету с мужчиной, он оказался женат, по фотографии очень нравится. Он проявляет активность, просит телефон, предлагает дружеские отношения. Живет в другом городе. Я в смятении: стоит ли начинать отношения, ведь могу влюбиться. Об этом страхе сказала женатому мужчине, он сказал, что тоже может влюбиться, а там время покажет.Не заню, что делать

Светлана, здравствуйте!

На нашем сайте Вы найдёте много историй про женатых мужчин. Почитайте их - и Вы увидите, чем они заканчиваются.

Подумайте, с какой целью хотите познакомиться?

Если Вам нужен любовник- намного больше возможностей для встреч будет, если Вы будете жить в одном городе.

Если Вам нужны серьёзные отношения - намного больше шансов создать такие отношения  с мужчиной, который на данный момент не женат. Поверьте, таких шансов действительно достаточно. Мужчины, так же, как и женщины, хотят иметь семью и стабильность, тёплые и близкие отношения.

И ещё хочу сказать о том, что начиная отношения с женатым человеком, Вы автоматически вступаете в так называемый драматический любовный треугольник (или треугольник страданий).  Такое название он получил как раз из-за последствий таких отношений - все участники страдают и никаких перспектив, пока не выйдешь из него...

Желаю Вам счастья и любви. И встретить любящего и любимого человека.

С уважением, Татьяна Башмакова.

Авраменко Марина Михайловна

Совершенно согласна с коллегой, только, скорее всего, Светлана не поверит. Большинство женщин яростно сопротивляются здравому смыслу и идут за иллюзией.

Имеют право. Учатся только на своих ошибках.

Света, подумайте - нужен Вам такой опыт?