- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Каждый год празднуем Новый год в компании с подругой, веселимся встречаем компании знакомых и продолжаем веселиться. В этот раз бывший новый парень попросил не планировать на Новый год ничего , мол что то приготовил , какой то сюрприз. Подруга парня терпеть не может , так как знает все его косяки по отношению ко мне , но не понимает что его косяки не такие значительные. И в принципе против него в моей жизни.
Желание остаться дома и лечь спать , чтобы никого не обидеть.
Ставя себя на место подруги я бы обиделась
Думаю и она рассчитает это как предательство.
Что делать …
Коваленко Ангелина Александровна
Выбор между парнем и подругой, это все равно, что выбирать между тёплым и квадратным. Это несравниваемые вещи.
Чтобы никого не обидеть и остаться дома, тоже вариант, но вы можете упустить что то важное и интересное (сюрприз парня).
Вам здесь нужно расставить приоритеты.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа