- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень любим друг друга с партнером, хотим будущего вместе, но постоянно ругаемся из-за мелочей. Любая минимальная ссора вырастает в большой скандал и вытягивает из нас много нервов и сил, что опускаются руки и мы постоянно расстаемся. Нервы у обоих стали шаткими после стольких скандалов. Но в обычное время, мы очень уважаем друг друга, стараемся друг для друга и во всем проявляем свою любовь взаимную.
Как перестать ссориться и контролировать себя.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Ольга, по видимому сформировалась некоторая зависимость, от поведения связанного с ссорами.
Когда этот саморазрушительный процесс проявляется, жизнь приобретает то, что вы наблюдаете и чувствуете в отношениях. Это, может быть даже похоже на пытку с потерей жизненных сил. Самостоятельно счесть возможным и отказаться- сложно. Помощь возможна, в терапевтическом общении. С тем кто готов работать с личными расстройствами, такого характера,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Добрый день, Ольга. Общение необходимо тому, кто чувствует, что вспышки гнева (большой скандал) разрушают и его самого и отношения.
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Ольга, здравствуйте!
Вы на этапе силовой борьбы в паре. Борьба идет за любовь, находят ее только 5 процентов пар.
смело приобретайте практикум Управление отношениями и в течении 6 месяцев - во всем разберетесь, все проработаете.
О практикуме более подробно на моем сайте - ссылка на сайт в моем личном кабинете в контактах.
Если вы любите друг-друга, то из ругани можно не выбраться - много очень ожиданий у каждого.
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.
Ольга
Благодарю за ответ.
Не совсем поняла о том, что если мы любим друг друга, то можем из ругани не выбраться? Значит скорее всего шанса у нашей пары на будущее нет?
Оля, пожалуйста. Загляните на мой сайт - на Управление отношениями видео про имаго и по сексуальному интеллекту. Также на Ютуб - мой канал тоже плейлист Сексуальный интеллект. То есть чем больше ощущение влюбленности, чем больше партнер Имаго - очень кажется близким и родным, давно знакомым, тем яростнее ждут пару разборки, но они ведут к осознанной любви, если знать, что и как делать. Всего 5 пар не распадаются и не уходят в параллельные отношения. Так, что рекомендую взять пару консультаций или присмотритесь к практикуму Управление отношениями. Шансы есть)) и очень хорошие, судя по описанию, но только со знаниями.
Ольга
21.12.2022Благодарю за ответ.
Терапевтическое общение нужно нам как паре или лично каждому?