- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
От меня ушел мой молодой человек не объяснив ничего просто пришел и сказал пойду я домой но при этом расплакался)я спросила в чем причина он сказал так нужно ему нужно все обдумать что он очень к нам привык,сказал можно будет писать и приезжать и еще ключи говорит можно я оставлю от квартиры)но зачем ключи оставлять если ты уходишь??мне теперь так плохо я плачу не нахожу себе места потому что не понятно вообще ничего и просто тяжело когда не объясняют в чем причина.я спросила у тебя появилась другая он написал другой нет и быть не может )но так же не бывает чтоб взять и просто уйти.я все время плачу у меня депрессия не хочу даже на улицу выходить)подскажите что мне делать
Здравствуйте, Ксения!
Вероятно вам действительно важно прояснить почему ваш парень ушел из отношений таким способом.
Это возможно сделать, необходимо проанилизировать историю развития отношений и то, что происходило в них в на этапе перед расставанием.
И ситуация в которая призошла в вашей жизни станет проще для понимания.
Вместе с этим вы сможете прояснить и свое поведение, лучше себя узнать.
Это поможет вам рефреймировать ваше состояние, начать его оздоравливать, не уходить в депрессию теряя иммунитет и здоровье. Восстановить самооценку и вернуть бодрость и радость в свою жизнь.
Жду вас для консультирования в этом формате.
С уважением.