Не могу побороть никотиновую зависимость, есть проблемы в отношениях, проблемы в учебе, просто не хочется учиться, и не знаю, как снова начать заниматься спортом, спустя 3 года застоя, очень тяжело себя поставить на ноги
Бойчук Наталья Борисовна
Здравствуйте, Андрей! Вы, пишите, что не можете побороть никотиновую зависимость, есть проблемы в отношениях и учебе, не можете заставить себя заниматься спортом.
Про никотиновую зависимость не знаю, от чего она вас отвлекает или спасает.
Проблемы в отношениях, Андрей, мало информации. С кем, в какой момент начинаются.
Андрей, относительно учебы. Возможно вам нужна помощь в освоении материала.
У вас было 3 года застоя(как вы пишите) в спорте. Не знаю с чем это было связано.
Андрей, возможно, что то как было три года назад, сейчас или невозможно, или нужны другие действия.
Подумайте.
Спасибо, что обратились. Может что-то в моем ответе было полезным.
С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Андрей, порой люди объединяют несколько проблемных затруднений. И зависимость от проблем растет, как снежный ком. Такая скованность, преграда для доступа, чтобы развязать узелки зависимости. Стоит немного поработать в направлении депрессии, связной с переживаниями о прошлом и тревогой о будущем. Если сможете обращайтесь, для взаимодействия.
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype