- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я узнала что мой муж покупает видео и фото девушек в интернете.а также платит за видеозвонки.естественно они там показывают себя голыми.что я была в шоке ни сказать ничего.он говорит что для него это было просто порно за которое он заплатил.говорит что это была ошибка.нооо.она длилась больше года.непонимаю что мне делать.
Здравствуйте Марина! А что бы вы хотели от нас? "Седина в бороду, бес в ребро".Это его возраст. Чтобы вернуть свою сексуальность вам нужно поработать над собой, смените имидж, откройтесь как женщина. Мужики когда смотрят налево? Когда им все не интересно в своей жизни. Подбросьте "дров" в очаг. Мужчина же живой и он тоже меняется в течении жизни.
Доброго времени суток Марина!
Сразу же возникает вопрос: А сколько лет мужу?
Скорее всего его интерес направлен на женщин. Если да, то его увлечение можно расценивать как порно контент с элементами стриптиза. Это можно расценивать, как сексуальные фантазии с визуальным аспектом.
Прочитайте мою статью: "Влияние порно на мужчин." Возможно она внесёт некое понимание поступка Вашего мужа.
Если в вашей сексуальной жизни всё хорошо, то нет причин для беспокойства.
Марина
непонимаю что мне делать.
Правильнее всего, в этой ситуации общаться и разговаривать с мужем. Обсуждать не только бытовые вопросы, но и сексуальные темы. Что бы хотелось попробовать в интиме, как и т. п.
Ведь сексуальный интерес и фантазии в паре - это общая тема обоих партнёров.
Желаю Вам гармоничных отношений во всех семейных вопросах!
Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия