- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мы с моей девушкой находимся очень далеко друг от друга. Причина — разные города. Каждый день мы созваниваемся по дискорду, говорим по несколько часов — для меня это глоток свежего воздуха. Но бывают моменты, когда она не может ответить на сообщение, потому что у неё нет интернета. У меня появляется чувство, что меня намеренно игнорят, что я неинтересен. Мы общались на эту тему. Я копался в себе, но всё равно не понимаю почему я это ощущаю. Пожалуйста, дайте мне какой-нибудь совет
Евгений, здравствуйте.
Мысли об игноре ваши, вы их хозяин. Значит вам учиться ими управлять. Учитесь беседовать с собой, оспаривать себя, ищите доказательства игнора и доказательства обратного. "Что может подтвердить, что вас действительно проигнорировали? Что говорит об обратном?"
Возможно были раньше ситуации, где вас подводили близкие люди, из-за чего было подорвано ваше доверие к ним. Сопоставьте это с вашими отношениями с девушкой, проведите аналогии. Опять же спросите себя, а девушка вас так подводила?
Если возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.
Желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ