- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Леся Николаевна, здравствуйте. Мы уже с Вами друзья. Пожалуйста напишите ответ. Если Вам известно о психотехнике глубокий ПЕАТ Живорада Славинского, то посоветуйте мне, поможет ли эта психотехника избавиться от невроза? Заранее благодарю. С уважением. Фамиль.
Здравствуйте, Фамиль. Простите, что задержалась с ответом.
Лично моё убеждение в том, что за одно занятие от серьёзной проблемы не избавишься. Вы вправе попробовать, конечно. Возможно, вас обучат какому-то приёму кратковременного управления неврозом.