- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я работаю подавцом-кассиром в сетевом магазине.К нам пришла новый администратор,женщина очень вспыльчивая,часто приходит на работу с запахом перегара, постоянно опаздывает ссылаясь,что детей в школу отправляет .
У нас две смены девочек,разрушала всех,нам про ты смену рассказыват плохое и нашу смену так же.требует к себе особого внимания, всё ей принеси да подай.подставляет перед суппервайзером!
Максимова Наталья Михайловна
Здравствуйте, Надежда!
В вашем сообщении нет запроса. Что вы хотите понять? Как общаться с этой женщиной? Как работать с ней?
С уважением, Наталья Максимова (консультации онлайн и очно).