- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я встречаюсь со своим парнем 3 года, год ждала из армии, и вот недавно он пришёл. Но в мае когда он был в армии мы не разобравшись во всем расстались на неделю, но всю эту неделю мы общались.. Он рассказал всю эту ситуацию своему отцу и с того момента он перестал ко мне нормально относится, начал говорить что я испорчу ему жизнь, что я не дам ему учиться, что я буду гулять, а он будет сидеть с ребёнком...
Сейчас он пришёл и я не знаю как нам быть, я хочу быть с этим человеком, а отцу его я ничего плохого не делала
Подскажите мне пожалуйста как быть
Надежда, здравствуйте.
Родители всегда становятся на защиту своих чад, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Если ваш молодой человек к вам по прежнему хорошо относится, не слушает слова отца и в отношениях всё ок - это же самое главное.
Если же парень прислушивается к мнению отца, то поговорите с ним откровенно, спросите почему отец делает такие выводы, после какого случая? И здесь пожелания к вашему МЧ - поговорить с отцом о ваших с ним отношениях.
В любом случае вам жить с вашем парнем самим, мы можем кого-то не устраивать, но самое главное это то, как к нам относится вторая половинка.
Если будут вопросы - пожалуйста обращайтесь.
Желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Здравствуйте Надежда! Если любите парня, просто будьте вместе. Вы не написали, к сожалению, что между вами такого произошло, что парень так стал вести себя, поэтому какой- то отзыв дать не возможно. В любом случае никого слушать не нужно, объяснитесь с парнем и думаю он вас поймет, если вы уверенны в своей невиновности.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Надежда, просто «не общались неделю» и он перестал хорошо относиться и отец настроил против вас Так не бывает. Какую то часть Истории вы не написали. И скорее всего, именно в ней ответ к разгадке.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа