- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Я хочу рассказать,что я обидела парня,с которым переписывалась больше полугода.Он из другой страны,но он русский,он старше ,мне 21,ему 30.Мы познакомились с ним в социальной сети и я проявила инициативу.Мне с ним было очень интересно общаться.Позже он скинул мне пару своих фотографий и я еще больше в него влюбилась.При этом он не добавлял меня в друзья и еще мы общались в мессенджере.
Я начала шутить ,снова общаясь с ним,но перегнула палку,я думаю ему могли не понравиться мои шутки.Так как я эгоистичная и мне хочется,чтобы все мужчины падали у моих ног,то из-за того,что он не влюблен в меня,во всяком случае не говорит такого я начала его жестоко обижать,говоря,что я не хочу быть девушкой,я за феминизм,что он просто просиживает штаны,что его бывшие девушки просто ждали от него секса и т.д.В итоге он удалил чат со мной и больше мы не переписываемся.
Как восстановить отношения?
Виктория, здравствуйте. Можно конечно попробовать через чужой аккаунт извиниться, раскаяться, но не факт, что МЧ вас услышит и захочет продолжить общение.
Расцените эту ситуацию как полезный опыт для себя - ценить, то что имеете, быть разборчивей в словах, просчитывать последствия своих действий. Всё, что с нами происходит, происходит для лучшего понимания себя и окружающих. Искренне желаю вам удачи)
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
3500 Рублей
Здравствуйте.
Внимательно прочитайте мои статьи по вашему запросу. Я всё детально описал.
Подборка статей на тему: «Отношения по переписке»
Восстановить отношения с тем, кто этого не желает - невозможно.
А вот выделить свой личный опыт из коротких отношений по переписке - вы точно можете. И даже обязаны. Так как, это позволит вам выявить собственные ошибки, которые в будущем вы можете не повторять.
Берегите себя.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Виктория, добрый вечер!
Признайтесь себе, что вам не хватает внимания, возможно вы недополучили его от отца, «он не благоволил вниманием», поэтому диструкция тащится в отношения с мужчинами и хочется чтобы «падали к ногам».
Примите этот случай как опыт, который как раз и показал что в дефиците и с чем надо поработать на личной или групповой терапии.
Поблагодарите душу молодого человека (пространство слышит все) за то, что он вам помог увидеть внутреннюю боль, искренне раскайтесь внутри себя и проговорите все это вслух.
Здесь все про вас, а не про него. Все люди друг другу лишь помогают развиваться, подсвечивают наши боли, нехватку ресурса, нашу ценность и тому подобное.
Вашей внутренней девочке не хватило признания и значимости, рекомендую сделать системную расстановку, чтобы заглянуть под занавес бессознательного и проявить корень ситуации, дать своему внутреннему ребёнку ресурс, чтобы изменить ситуацию на будущие отношения.
Примите решение действовать, буду рада быть вашим проводником в мир осознанности.
С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова
Лизяев Пётр Юрьевич
Виктория
Как восстановить отношения?
А зачем? чтобы "он упал к вашим ногам"? Но - нужно ли это вам? если "да" - то можно над этим поработать, но как и любая серьёзная работа это потребует затрат, например - на консультации психолога в очном формате, а не "бесплатные советы"...
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но это - вопрос про вашу мотивацию, какова она и насколько она серьёзна.
Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.