- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не один раз были такие ситуации когда он подходит и описывает специально другого человека,вот как то было что брат собирался пойти гулять ,а он специально описал его штаны целых 2 раза.а вот недавно он описал ребенка моей подруги,она лежала играла подошёл и описал ей все тело,
Здравствуйте Наталья! Расшифровать поступки вашего сына можно. За каждым действием есть смысл.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лизяев Пётр Юрьевич
Желание унизить, подставить, оскорбить, пометить как свою собственность - вообщем любым приемлемым способом "выплеснуть переполняющую его агрессию" - вот что это значит.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.