Суть такова-мне 32 ей 28,есть ребенок 8 лет
Она изменила мне около 5 лет(он её коллега по работе)--были ссоры ругань,она выбрала меня(уволилась под моим нажимом--а по другому как?)-я простил(но в душе то осталось)
Далее интернет роман(даже ехать собиралась--но не решилась)я не держал(что я могу если не любит)как узнал? потому-что(уже) не верил и проверил-компьютер(переписку)
А сейчас уже в 3 раз(в данный момент)-говорит любит другого(тоже коллега только уже другая работа)
Если кирпич один раз упал на голову - это несчастный случай.
Если второй раз - это закономерность.
Если третий раз - это судьба.
И каов теперь Ваш вопрос?
Есть такое очень правильное выражение - сначала уходят от супруга, а потом к любовнику. Ваша жена видимо только телесно с вами, но комфортно ли ей быть рядом эмоционально, душевно. Подумайте, какие между вами сложились отношения, чем они наполнены, хочется ли ей, и вам идти домой, что вы получаете в своей семье. И может тогда вам станет понятно, почему такое происходит.
Удачи вам, Евгения