Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Неделю назад расстались с молодым чедовеком. Он уже нашел новую девушку. Но так получилось,что на данный момент мы все еще живем в одной квартире. Как себя вести,что делать? Боль изнутри съедает. Человек, вечера проводит с этой девушкой, а ночью приходит и ложиться спать в кровать где нахожусь я.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Анастасия, поговорите с молодым человеком. И придете к решению, как поступить в ситуации с жильем и местом для отдыха.
Если для самой себя необходимо разобраться в чувствах и переживаниях. Понимать почему так происходит в вашей жизни. И есть возможности, желание, и стремление узнать какова природа тени бессознательного в этом всем. Приходите, для взаимодействия, чтобы быть счастливее.
С уважением,
Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись