Добрый день, прошу помочь. Прожила с мужем 4 года, 10 дней назад он выгнал меня из дома, из за небольшой перепалки, выгнал с оскорблениями, сейчас нам удалось поговорить и он во всем винит меня, говорит что у меня скверный характер. У него возникли проблемы на работе, хотят уволить, также он сказал мне что я ему не подхожу, потому что у нас разные взгляды на жизнь, я очень много работаю и получаю больше его в 4 раза. Мне очень плохо, как будто весь мир рухнул, я очень хочу чтобы он попросил прощения, но время идёт и тишина ... Прошу помочь советом
Здравствуйте Ирина! Вы успешная женщина, почему вам нужно унижаться перед мужчиной, который вас не принимает такой какая вы есть? Может быть это не ваш мужчина и стоит призадуматься над этим? Скорее всего у вас низкая самооценка, поэтому вы зацепились за него. Что уходит из жизни человека, значит не его. Идите дальше и найдете по душе. Когда мир рушится при расставании -это значит есть сильная зависимость. С ней можно работать.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог