- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. 1,5 недели назад у меня умер любимый дядя и после этого я постоянно в напряжении. В голове все время прокручивается сообщение его жены, разговор со скорой, похороны. Мне постоянно кажется, что в помещении, кроме нас с женихом, есть ещё кто-то. Стала сильно бояться зеркал и темноты. Периодически чувствую учащение сердцебиения. Как себе в таком случае помочь?
Здравствуйте Мария, соболезную в утрате дяди... Страхи можно проработать в терапии. Обращайтесь.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог