Сын 15 лет упускает все возможности обучения.... Все .... школа, музыка, спорт, дом занятия при ВУЗе около дома.... Что делать? Веду его к психиатру-гипнологу... Поможет ли?
Здравствуйте Светлана, вашему сыну нужен психолог в Алматы, психиатру показывают психически больных людей, ваш сын просто не хочет этим заниматься
Светлана
Все .... школа, музыка, спорт, дом занятия при ВУЗе около дома..
причина не известна не нам, не вам. Стоит его показать хорошему детскому психологу.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог