- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я замужем четвертый год, у нас есть двое прекрасных сыновей. Живём мы в ауле, тут наверняка многим известно что жизнь намного сложнее чем в городе. Живем с родителями мужа и с его младшим братом. Дом у них очень большой, и хозяйство тоже. Уборка, готовка, стирка, уход за всеми членами семьи, уборка во дворе, дойка коров все это стало причиной моего физического истощения.
Постоянные истерики свекрови и свёкра довели меня чуть ли не до суицида, пыталась и по сей день стараюсь сохранить брак, но силы уже на исходе. Все попытки жить отдельно неудачны. С мужем нормально ладим, но недавний скандал его мамы довел меня до ухода из дома. Я ушла оттуда одна оставив там своих детей. Хотела в городе побыть, устроиться на работу, найти садик для моих детей, снять квартиру, но финансы не позволяют и в тот же день муж сказал что хочет развода.
Я сразу же вернулась туда чтобы забрать детей но его родные уговорили остаться и сохранить брак ради детей ибо они весь день плакали и искали меня. Теперь из за слов мужа у нас очень прохладные отношения, про постель совсем молчу. Что делать? Сохранить брак или в этом уже нет смысла не знаю? Я в замешательстве. Прошу помочь мне. У меня уже сил нет