- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 31. Есть дети от предыдущего брака. Сейчас живу вместе с парнем, он младше на 4 года. Вроде все нормально, но есть некоторые моменты, которые заставляют меня переживать. Так получилось, что мы почти сразу стали жить вместе, я была только после разрыва с бывшим и меня это вполне устраивало.
Но сейчас я понимаю, что всё-таки хочу официально оформить отношения, а его позицию я понять не могу. До этого жил с девушкой, от которой у него ребёнок, без росписи. Хотя всегда называл её бывшей женой, развёлся. Меня он тоже всем представляет как жену, говорит, что считает меня женой, но разговоров о росписи избегает. Я же хочу социальных гарантий, чёткого понимания, что я стараюсь для мужа и т.д. Можно ли что-то изменить в этой ситуации?
Здравствуйте Ольга! Ваш мужчина не хочет нести отвественность за семью, поэтому избегает росписи.
Ольга
До этого жил с девушкой, от которой у него ребёнок, без росписи.
эти слова ваши подтвердают его действия.
Ольга
Можно ли что-то изменить в этой ситуации?
можно работать над собой, чтобы он принял решение. Если конечно примет.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог