Как отпроситься у мамы в ночной клуб?

Екатерина Рудкова 09.11.2011

Мне 14 леь... Но по характеру и на возраст мне дают не меньше 17... А вопрос мой таков: Я считаю что уже достаточно выросла и могу ходить по ночным клубам, но незнпю как отпрашиваться у мамы...Как отпраситься? помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Попробуйте встать мысленно на место своей мамы. Многое поймете.  И, возможно,  ночной клуб  подождет...