- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне кажется что отец моего парня меня не долюбливает постоянно упрекает меня в том чтоб я повзрослела..вчера ходили на день посёлка ...и он опять меня начал упрекать в том чтоб я повзрослела...когда мы еще жили у его родителей его отец меня тоже там упрекал в этом...я уже не знаю куда податься...мы уже и съехали от родителей его чтоб спокойной было ...но нет это продолжается ...постоянные эти упреки...
Катя, здравствуйте!
Тут надо разбираться. Вы пишете
Катя
я уже не знаю куда податься
Зачем? Для чего? Чего вы ДЛЯ СЕБЯ хотите? Чтобы что?
Катя
отец моего парня меня не долюбливает постоянно упрекает меня в том чтоб я повзрослела
Что он имеет ввиду под вашим взрослением? Что вы должны для этого делать/не делать? Как вы смотрите на то, чего от вас ожидает отец парня? Вы можете/не можете так поступать, согласны/не согласны?
С ответов на эти вопросы начнётся поиск выхода из ситуации, которая вас явно не устраивает.
Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи