- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Есть вопрос. Жена иногда разговаривает с моими частями тела, животом, и членом, называя их по имени...
Меня это смущает, я ей объяснял что мне не комфортно, обычно это перед сном...
Секс, забота, и внимание есть...
Что это значит?
Коваленко Ангелина Александровна
На этот вопрос может ответить только ваша супруга. Что действительно за этими названиями стоит.
А если вам этот не нравится, нужно ставить границы дозволенного с вами.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Сергей! Либо -это ее детскость, либо что-то она проецирует на ваши части тела, можно ее расспросить об этом, только осторожно, чтобы не навлечь страх или гнев с ее стороны.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Заричный Алексей Игоревич
Сергей, добрый вечер! Есть тип женщин который действительно играют с частями тела мужчины и называют их уменьшительно ласкательными словами. Ваш случай действительно имеет место и он не единичный. Ответьте ей зеркально, называйте ее тоже какими то похожими словами ее интимные места и посмотрите понравится ей это или нет. А так же объясните, что вас это не возбуждает и отталкивает. То есть поставьте четко границы, как бы не хотелось секса, откажите пару раз в сексе после таких слов, возможно тогда жена поймет, что вам это действительно не приятно. Удачи вам!