Муж смотрит порнографию

Юлия (38 лет) 24.06.2022

Здравствуйте! Муж смотрит порнографию с трансвеститами обязательно с пенисом. Что это значит, он психически ненормальный или он не осознает что он гей?

Консультации, которые помогли людям:

Сам по  себе просмотр порнографии того или иного  направления  не является показателем ориентации. Иначе получалось бы что если мужчина смотрит видео с лесбиянками, то он и  сам - "лесбиян"... ))

Может быть он  таким образом пытается что-то вам "доказать" - если  он делает это демонстративно, или  же - "сам  не может разобраться в себе". В любом случае -  что-то явно "не так" в ваших с ним отношениях. И  если вы хотите мы  можем договориться о консультации и поговорить обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Консультации, которые помогли людям: