- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
При том, что ребёнок прекрасно рисует - на её рисунках: большой и средний силуэты женские, фигуры: угловатые, уродливые; в месте расположения сердца замок-застёжка молния; пальцы рук когтистые; волосы вздыбленные; глаза без зрачков, неровной конфигурации, с выражением злобы и ярости; на месте расположения рта, замок-застёжка молния или кривые острые зубы. Ладони рук, отдельные рисунки - большая ладонь и средняя, вместо ногтей изображены острые когти. Проживает с мамой и старшей сестрой 14-ти лет, от первого брака, в 1-ком. квартире.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Александр, как минимум на рисунках, ребенок пытается защититься и отстраниться от навязчивого, влияния внешнего мира, доставляющего раздражение.
С уважением,
Аналитический психолог. Skype. Приватно, предварительная запись