- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Один на один с парнем,который симпатизирует(одногруппник)тяжело начать разговор мне и ему,хотя он сама сел ко мне на паре,чувствуется напряжение и нам обоим становится жарко(краснеем,хотим пить и душно),также часто в общем ловлю его взгляды на себе.В общей компании общение идёт проще,чем наедине.Как понять что вообще происходит?
Здравствуйте, Диляра!
Как понять что вообще происходит?
Вы друг другу нравитесь и начинаете смущаться, тело выдаёт такую реакцию:
чувствуется напряжение и нам обоим становится жарко(краснеем,хотим пить и душно
Могу предположить, что у Вас обоих ещё не большой опыт общения с противоположным полом. По мере приобретения этого опыта, смущение будет снижаться, а уверенность и смелость, наоборот появятся.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.