- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Решили в выходные посмотреть с дочкой детский фильм. На свою голову решила включить его через сайт в интернете. Резко началась реклама для взрослых со стонами с участием одной женщины и игрушки для взрослых. Сказать , что я не ожидала, ничего не сказать. Дочке 7 лет. Она очень испугалась, потому что не поняла, что делала в ролике та женщина, я сразу внятного ответа не придумала.
Два дня мы это обсуждали, я сказала что это очень плохая реклама . Прошло три недели и вот я узнаю от мамы ее друга ( ему тоже 7 лет), что моя дочь им рассказала этот эпизод и сказала, что шокирована и что не могла спать неделю ( хотя со сном все было ок). Не знаю, что мне делать. Что ей сказать. Благодарю Вас за совет!
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Дарья!
Ваш ребенок нормально, соответственно возрасту, развивается. Она поняла о чем ролик и рассказала " подходящему" человеку, им оказался мальчик , её сверстник. С таким же успехом, она может рассказывать девочкам, с которыми общается. Но она не рассказывает это папе, бабушке, репетитору... Она четко понимает интригу, запретность темы для своего возраста, и, как и положено, " просвещает менее продвинутых слушателей". При этом, для эффектности добавляет краски в виде " всю ночь не спала". Это всё- признаки нормального психологического и сексуального развития ребенка.
Предлагаю Вам обратить внимание на другое- на свою реакцию на эту рекламу. Подозреваю, что если бы Вы были более сексуально эрудированны, то такой реакции не случилось бы. Человека, практикующего частый и разнообразный секс не испугало бы, что его ребенок увидел подобный ролик. Да и в целом, он не так пуглив. И сюда же, "на полях", подобные ролики не появляются в компьютерах просто так, они появляются, если кто-то из пользователей интересуется подобным контентом.
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)