Абсолютно нет удовольствия от секса

Мишхаил 06.11.2011

Здравствуйте.

Меня зовут Михаил мне 22 года.

Проблема моя заключается в том, что не могу получить ни малейшего удовольствия от секса.

Девушки, которые так или иначе, были со мной получали огромное удовольствие, а я лишь ощущаю телодвижения.

Приходится достигать оргазма в ручную.

Что мне делать? Может мне стоит обратиться специализированному врачу?

Спасибо за ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Стоит и лучше не тянуть с обращением. Кстати, врач- сексопатолог!