- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Живем вместе 4 месяц, у меня двое своих детей! Мы ни Разу не поссорились, у нас все хорошо во всех смыслах, уважает, ценит , заботится, переживает! Но вчера сказал что нет у него любви как к женщине, но со мной ему хорошо и все устраивает. И надо расстаться сказал, так как ему стыдно смотреть мне в глаза. Я не хочу чтобы он уходил, меня устраивает все что он даёт и делает для нас. Это первые отношения в которых я чувствую себя нужной и самое главное уВажает. Как мне его остановить, какие слова найти чтобы не уходил. Если он решит все таки уйти. То боль все равно будет одинаковой сейчас или потом ..
Ульяна, здравствуйте!
Вы правильно говорите, что боль всё равно будет. Только когда он уйдёт чуть позже будет больнее, потому что "прирастете" сильнее друг к другу.
Цените его за честность. Благодарите за то, что чувствуете такое отношение к себе. Отмечайте то, что вам нравится в ваших отношениях с мужчиной, что вас устраивает.
Уважайте его выбор, потому что он также уважает ваш.
Но помните, что насильно мил не будешь. Вы обязательно встретите достойного мужчину, который будет дарить вам прекрасные ощущения и чувства. Который будет готов не только брать, но и отдавать вам взамен любовь и ласку.
Если будете понимать про необходимость консультации, пишите, я помогу вам пережить неприятные ощущения, не растягивая и не обманываю себя.
Берегите себя и своё сердце!
С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации
Коваленко Ангелина Александровна
Ульяна, если мужчина решил уйти, то никакие слова и мольбы его не остановят. Да и как вам быть с ним, если он « не любит вас как женщину».
Не стоит бежать за уходящим троллейбусом, постойте и дождитесь следующего.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа