- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуете помогите дайте, пожалуйста, приблизительный диагноз ( И пора ли мне ехать Госпитализацию) симптомы болезни я агрессивен часто страдаю перепадами настроения . Сильно заикаюсь люди смеются у меня впихивает ярость не котролимая гнев. За собой не слежу меня все устраивает люблю быть один большая толпа людей меня быстро выводит из себя.
Детсве причинял вред животным да и сечас бывает меня это, успокаивает ,но врачам это не рассказываю . При сильной ярости я себя не контролирую не понимаю что, делаю , тока когда ярость спадет я начинаю понимать что сделал или сказал , всегда ношу собой острые предметы имею 2 группу инвалидности с десва по-психическому заболеванию. Иногда разговариваю сам собой веду диалоги я сам себя боюсь что я, могу сделать при моей агрессии
Коваленко Ангелина Александровна
Вы не написали поставленный диагноз. Описанные симптомы могут быть и при шизофрении, и психопатии, и эпилепсии.
Поможет поддерживающая медикаментозная терапия.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Максим, ваше заболевание похоже на психопатию маниакального происхождения, точно диагноз поставит психиатр. Полечитесь некоторое время у него, потом вам нужно работать с психологом, поскольку у вас тяжелейшие травмы детства, здесь нужна будет терапия на определение своих границ и других существ. Ребенок в детстве не может быть таким агрессивным по природе. С вами это сделала среда, где вы воспитывались. Это нужно исправлять.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Здравствуйте,Максим.Вам важно принимать препараты,назначенне психиатром,а параллельно,желательно,работать,например,в психоаналитической психотерапии,от двух лет совместной работы.