- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Жена(35лет),хочет развестись со мной,я(37лет) нет говорит, что я безответственный, хочет остаться друзьями, но как мужа меня не видит, конфликты случаются периодически, живём 8лет, 4 года в браке, детей нет. Спасибо
Здравствуйте Роман, может быть это и к лучшему, найдете себе другую, возможно появятся дети. Иногда такое бывает, люди не имеют долгие годы детей, потом находят себе других партнеров и все получается. Бывает просто несовместимость в паре.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог