Мой муж был управляем мною четыре года,пока мы жили вместе,но потом он встретил женщину легкого поведения и ушел из семьи бросив двоих детей. Мне 30 лет,я симпатичная,молодая,стройная,а он променял меня и своих дочерей на толстую тетку с двумя детьми. Сейчас иногда мне удается влиять на него и он вроде соглашается со мной и готов вернуться,но в большинстве своем он вышел из под моего контроля. Как вернуть его в семью,психологически надавив?
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Диля!
..управляем мною...
...мне удается влиять...
...он вышел из под контроля...
...психологически надавив...
А где же чувства? Возможно ваш муж ушел к толстой тетке, как вы говорите потому, что там его просто ЛЮБЯТ и никто не управляет им. Он же человек, который тоже имеет чувства и эмоции. Вы его вообще любите? Обратитесь очно к специалисту. С Уважением Олеся.
Диля, а вы бы захотели вернуться в семью где вы находитесь под контролем, где вы живете так как это удобно другому человеку, где вами управляют и на вас давят? Или предпочли бы несколько иную семейную жизнь?
Ваш муж, да и все окружающие вас люди, точно такие же люди как и вы,точно с такими же правами и обязанностями, ни больше, ни меньше. Почему вы думаете, что вы имеете право давить на кого-либо? Я думаю, если бы окружающие по отношению к вам вели себя подобным образом, вам бы это ну очень не понравилось. А почему ваш муж должен все это терпеть от вас?