- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Полюбила друга, в один "прекрастный" миг он стал ко мне холоден, очень больно быть одной...
Слушаю какуето медленную дипрессивную песню такое состояние будто бы что то внутри хочет вырваться и закрисать ЛЮБЛЮ, не могу он посмеёться!
Я не хочу и не могу не кому россказать, высказаться (не хочу что бы рознесли, не доверяю, и хочу чтобы знали что сама справлюсь!)
Он хоршший, думаю мне с ним былобы хорошо но не судьба..
Вообще честно говоря мне уже года три не везёт, я очнь хочу человека который будет только моим и который ответить взаимностью....но я не могу встречаться со всеми подрят кто предлогает!
Мне всего 16 лет, (не много, знаю) знаю что ещё будет, слашала, но как психолог вы должны понимать что это очень не приятно!
Я чувствую себя ужастно, есть много парней но не один не такой как мне нужно....они курят пьют (в неумеренных количествах) думают о пошлостях, гуляют по ночам совершенно не занимаються...
Этот мой друг он савсем не такой, он не пьёт не курит по ночам не гуляет с уважением ко мне относиться (относился) мне было с ним хорошо!
Я не знаю что мне делать, говорить можно долго и с подробностями я так испишу весь сайт....поэтому это лишнее...да и слёзы наворачиваються не могу говорить спокойно!
Посоветуйте что то, спасибо зарание
P.S.Спасибо вам дорогие специалисты что вы есть, без вас мир бы сошол с ума!
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Карина! Ваши чувства понятны и это действительно очень больно когда вы любите, а ваш друг отвечает вам холодностью. Но вот почему вы сразу решили, что он посмеётся над вашими чувствами? Он знает о них? Также музыка действительно способна формировать настроения и хотя, сейчас вам хочется слушать именно депрессивную музыку, лучше смените её стиль на более лёгкий и оптимистичный и тогда вы увидите , что да в жизни есть место разлукам, но есть место и новым встречам! И это замечательно! Да иногда мы страдаем , в таких переживаниях мы становимся чуточку взрослее и мудрее и любовь она всегда даёт нам что-то неосязаемое и невидимое на первый взгляд, но очень ценное потом понимание или что-то открывает в нас - что? Мы можем понять это позже.... Сейчас я понимаю вас переполняют эмоции - так и дайте им выход, а потом просто посмотрите в зеркало, умойтесь поставьте красивую весёлую музыку и скажите себе: " Жизнь продолжается.."
Батырева Валерия Борисовна
Здравствуйте, Карина!
Действительно, очень больно, если любовь остаётся без ответа. Но, вы знаете, если оглянуться вокруг, то, похоже, получается так, что любовь по жизни всегда идёт рядом с болью. Где радость любви, там и терзания ревности, и горечь разлуки, и невыносимая боль утраты... Да и литература тоже наполнена подобными примерами...
Что можно Вам посоветовать, Карина? Я бы, наверное, на Вашем месте не сдавалась. Если Ваш друг Вам дорог, то почему бы не побороться за свою любовь? Хотя бы попробовать... Например, было бы совсем неплохо с ним поговорить, поделиться своими переживаниями, узнать, что на самом деле он думает и чувствует...
Ведь ничего непоправимого и безвозвратного ещё не произошло. И охлаждение совсем не обязательно не означает полный разрыв. А даже если и разрыв, то кто сказал, что он никогда к Вам не вернётся?..
В общем, Карина, сидеть сложа руки уж во всяком случае не стоит! Пробуйте разговаривать.
Удачи Вам!
P.S. А парни действительно бывают разные... и очень трудно выбрать "своего". Но не надо, Карина, пытаться сделать его "только моим". "Право собственности" на первый взгляд привлекательно, но на деле оказывается очень обременительным! :)
Кошеваров Евгений Николаевич
Карина, попробуйте поговорить с ним как с другом. К примеру с такой позиции: Вы говорите ему, что он для вас - лучший друг, и вы чувствуете, что его поведение изменилось, и спросите его, друзья ли мы еще или нет... А там м.б. и поймете причину его поведения. Удачи.