- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я устала работать на чужих столько лет работаю в итоге ничего нет элементарно нет дома где можно будет жить
Снимаю квартиру и приходится работать
Я настолько устаю на работе весь день голова болит и в конце дня я никакая домой прихожу только чтобы поспать
Вот уже два дня дома сплю ничего не делаю
Это тоже не помогает
Я не отдыхаю
Добрый день! Нелли, к сожалению такое в жизни случается. Я не знаю точно Ваших проблем, но делать то что не нравиться, всегда приводит к неврозу. Что мешает Вам поменять работу, я не знаю, и почему так произошло в Вашей жизни. Но при тревожном расстройстве нужна работа со специалистом. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить.
С Уважением, Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Нелли!
Вы указываете что вам 21 год - и что вы:
Нелли
на чужих столько лет работаю в итоге ничего нет элементарно нет дома где можно будет жить
Но объективно говоря в вашем возрасте не у всех "уже есть свой дом на который удалось заработать".
Возможно что в вашей ситуации есть какие-то важные детали о которых вы не упомянули и которые имеет смысл обсуждать на очной консультации. К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Нэлли! Если вас работа не удовлетворяет, то можно ее сменить. Любимая работа должна приносить удовольствие. Вам нужно пересмотреть свои приоритеты и цели. Вам всего 21 год и конечно быть несчастной в это время жизни просто недопустимо. Может быть вам работать нужно на себя. Подумайте, чем можете заниматься, может быть курсы нужно закончить. Профессий много и выбор всегда есть. Более подробно можно узнать на консультации.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог